FULL FINISHERS, según indicado en el Reglamento, Art. 3 INSCRIPCIONES, los participantes que han concluido todas las ediciones y que aparecen listados en esta página estarán preinscritos para las siguientes ediciones de MAMOVA mientras sigan siendo FULL FINISHERS. El plazo para cerrar sus inscripciones será el que se vaya determinando en el reglamento de cada edición. Estas plazas son personales e intransferibles.

– 1. Abarca Falgas, Jose – OLIVA – Corriol Xtrem

– 2. Alcocer Barona, Gaspar – LLIRIA –  CA Edeta del Lliria

– 3. Aparicio Aguilera, Salvador – VALENCIA – Independiente

– 4. Araya Alpitzar, Oliviett – BENIMAMET – Cafeterías Williams

– 5. Asensi Picazo, Miguel – MISLATA- Independiente

– 6. Aznar Cru, José Miguel – CATARROJA – CC La Anguila Catarroja

– 7. Bailach Roselló, Vicente – NAQUERA – Poble Montanar

– 8. Ballester Belda, José Emilio – VALENCIA – Ales Nou

– 9. Braulio Martín, José Antonio – BENETUSSER – Taulains Alfafar

– 10. Cano Lledó, Vicente – La Cañada PATERNA – Duristoraris

– 11. Carrasco Balanzá, José Ginés – GESTALGAR – CM Todovertical

– 12. Carrascosa Pérez, Juan Pascual – OLOCAU – Redolat Team

– 13. Castells Vila, José Enrique – VALLADA – CA Camallarga

– 14. Cerdán de la Torre, José – ALDAIA – Blue Line Evasion Running

– 15. Córdoba Escobedo, Antonio – GODELLA – A les Nou

– 16. Diaz Torralba, Josefina – VALENCIA – Run Mountain

– 17. Esparcia Aguilar, Yolanda – XIRIVELLA – Duristoraris

– 18. Espí Mollá, Josep Vicent – PICANYA – CD Es Posible

– 19. Fabado Guillén, Ricardo – La Cañada PATERNA – Duristoraris

– 20. Gallardo Rodríguez, Toni – ALCASSER – Trivoltors Alcàsser

– 21. García Velázquez, Daniel – PAIPORTA – CA Zancadas Valencia

– 22. Herrera Valladolid, Javier – ALDAYA – Islas Feroe Trail Running Xtrem

– 23. Hortelano Tévar, José Luis – GUADASSUAR – Al Trot Guadassuar

– 24. Hoyas Jiménez, Luis – GODELLA – A les Nou

– 25. León Rodríguez, Francisco – ALDAYA – Islas Feroe Trail Running Xtrem

– 26. Manzanedo Llorente, Ernesto – PATERNA – Duristoraris

– 27. Máñez López, Alejandro – GODELLA – A les nou

– 28. Martínez Gómez, Jesús María – RIOLA (A) – Atletisme Corbera

– 29. Mínguez Zanón, Eduardo – CHIVA – CA Marjana Chiva

– 30. Molina García, Juan – BURJASSOT – Serrano CA

– 31. Morcillo Benlloch, Toni – La Cañada PATERNA – Peña El Coyote

– 32. Muñoz Hinojo, Javier – VALENCIA – Serrano CA

– 33. Pellicer Llopis, Enric – OLIVA – Corriol Xtrem

– 34. Pinilla del Moral, Agustín – BURJASSOT – Serrano CA

– 35. Pinto Ruiz, Agustín – BENETUSSER – A la Marxeta

– 36. Sánchez Frutos, José – VALENCIA – Peña El Coyote

– 37. Sanchis García, Ramón – PUÇOL – Cor i muntanya Puçol

– 38. Sancho Sanchis, Julio – CASTELLNOVO (CS) – SC Correcaminos

– 39. Scallan, Gavin – PATERNA – Duristoraris

– 40. Simón Martínez, Pedro Antonio – ONIL (A) – A ningú que li passe

– 41. Teller Mora, Vicent – TORRENT – Amunt i Avall Torrent

– 42. Ureña Contreras, Ángel – VALENCIA – AD Píndaro Joma

– 43. Valera Gómez, José Javier – ONDARA (A) – Independiente