FULL FINISHERS, según indicado en el Reglamento, Art. 3 INSCRIPCIONES, los participantes que han concluido todas las ediciones y que aparecen listados en esta página estarán preinscritos para las siguientes ediciones de MAMOVA mientras sigan siendo FULL FINISHERS. El plazo para cerrar sus inscripciones será el que se vaya determinando en el reglamento de cada edición. Estas plazas son personales e intransferibles.

Plaza garantizada hasta enero del 2018 para los MAMOVERS de ORO y PLATA. Son todos los que hayan completado un ciclo de MAMOVA, han finalizado seis de las siete primeras ediciones, tienen todas las letras de las medallas.

  • Los de ORO son los que hicieron y finalizaron las ediciones del 2011 al 2016.
  • los de PLATA los que tenían pendiente una de las seis primeras ediciones pero hicieron como recuperación la pasada edición del 2017 donde se les entregó la letra que les faltaba.

Listado Full Finishers 2011-2017 y que están preinscritos para la edición del 2018

– 1. Alcocer Barona, Gaspar – LLIRIA –  CA Edeta del Lliria

– 2. Aparicio Aguilera, Salvador – VALENCIA – Independiente

– 3. Asensi Picazo, Miguel – MISLATA- Independiente

– 4. Aznar Cru, José Miguel – CATARROJA – CC La Anguila Catarroja

– 5. Ballester Belda, José Emilio – VALENCIA – Ales Nou

– 6. Braulio Martín, José Antonio – BENETUSSER – Taulains Alfafar

– 7. Cano Lledó, Vicente – La Cañada PATERNA – Duristoraris

– 8. Carrascosa Pérez, Juan Pascual – OLOCAU – Redolat Team

– 9. Córdoba Escobedo, Antonio – GODELLA – A les Nou

– 10. Espí Mollá, Josep Vicent – PICANYA – CD Es Posible

– 11. García Velázquez, Daniel – PAIPORTA – CA Zancadas Valencia

– 12. Herrera Valladolid, Javier – ALDAYA – Islas Feroe Trail Running Xtrem

– 13. Hoyas Jiménez, Luis – GODELLA – A les Nou

– 14. León Rodríguez, Francisco – ALDAYA – Islas Feroe Trail Running Xtrem

– 15. Manzanedo Llorente, Ernesto – PATERNA – Duristoraris

– 16. Martínez Gómez, Jesús María – RIOLA (A) – Atletisme Corbera

– 17. Molina García, Juan – BURJASSOT – Serrano CA

– 18. Morcillo Benlloch, Toni – La Cañada PATERNA – Peña El Coyote

– 19. Muñoz Hinojo, Javier – VALENCIA – Serrano CA

– 20. Pinto Ruiz, Agustín – BENETUSSER – A la Marxeta

– 21. Sanchis García, Ramón – PUÇOL – Cor i muntanya Puçol

– 22. Valera Gómez, José Javier – ONDARA (A) – Independiente

 

Fecha Rev.: 15.11.17